Wima MKS4G031503G00KH00 MKS-Folienkondensator 0.15 µF 400 V/DC 10% 10mm (L x B x H) 13 x 6 x 12mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.