Wima MKS4G031003F00JD00 MKS-Folienkondensator 0.1 µF 400 V/DC 5% 10mm (L x B x H) 13 x 5 x 11mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.