Wima MKS4G023302C00JA00 MKS-Folienkondensator 0.033 µF 400 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10 x 4 x 9mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.