Wima MKS4G022202C00MC00 MKS-Folienkondensator 0.022 µF 400 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10 x 4 x 9mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.