Wima MKS4G022202C00KH00 MKS-Folienkondensator 0.022 µF 400 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 4 x 9mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.