Wima MKS4G021002B00JD00 MKS-Folienkondensator 0.01 µF 400 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.