Wima MKS4F041504J00MJ00 MKS-Folienkondensator 1.5 µF 250 V/DC 20% 15mm (L x B x H) 18 x 9 x 16mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.