Wima MKS4F041004F00MH00 MKS-Folienkondensator 1 µF 250 V/DC 20% 15mm (L x B x H) 18 x 8 x 15mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.