Wima MKS4F034703G00KJ00 MKS-Folienkondensator 0.47 µF 250 V/DC 10% 10mm (L x B x H) 13 x 6 x 12mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.