Wima MKS4F033303F00KB00 MKS-Folienkondensator 0.33 µF 250 V/DC 10% 10mm (L x B x H) 13 x 5 x 11mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.