Wima MKS4F032203F00MI00 MKS-Folienkondensator 0.22 µF 250 V/DC 20% 10mm (L x B x H) 13 x 5 x 11mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.