Wima MKS4F026802C00JF00 MKS-Folienkondensator 0.068 µF 250 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10 x 4 x 9mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.