Wima MKS4F024702B00JD00 MKS-Folienkondensator 0.047 µF 250 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.