Wima MKS4F023302B00MD00 MKS-Folienkondensator 0.033 µF 250 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.