Wima MKS4D051006D00MJ00 MKS-Folienkondensator 10 µF 100 V/DC 20% 27.5mm (L x B x H) 31.5 x 13 x 24mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.