Wima MKS4D043304J00JJ00 MKS-Folienkondensator 3.3 µF 100 V/DC 5% 15mm (L x B x H) 18 x 9 x 16mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.