Wima MKS4D042204F00JF00 MKS-Folienkondensator 2.2 µF 100 V/DC 5% 15mm (L x B x H) 18 x 8 x 15mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.