Wima MKS4D041504D00MB00 MKS-Folienkondensator 1.5 µF 100 V/DC 20% 15mm (L x B x H) 18 x 7 x 14mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.