Wima MKS4D041002F00MC00 MKS-Folienkondensator 1 µF 100 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10.3 x 5.7 x 12.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.