Wima MKS4D036803C00KH00 MKS-Folienkondensator 0.68 µF 100 V/DC 10% 10mm (L x B x H) 13 x 4 x 9mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.