Wima MKS4D036803C00KB00 MKS-Folienkondensator 0.68 µF 100 V/DC 10% 10mm (L x B x H) 13 x 4 x 9mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.