Wima MKS4D033303C00MF00 MKS-Folienkondensator 0.33 µF 100 V/DC 20% 10mm (L x B x H) 13 x 4 x 9mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.