Wima MKS4D023302A00KJ00 MKS-Folienkondensator 0.033 µF 100 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 2.5 x 7mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.