Wima MKS4D021002A00MA00 MKS-Folienkondensator 0.01 µF 100 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10 x 2.5 x 7mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.