Wima MKS4C053306F00JJ00 MKS-Folienkondensator 33 µF 63 V/DC 5% 27.5mm (L x B x H) 31.5 x 15 x 26mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.