Wima MKS4C051506B00KJ00 MKS-Folienkondensator 15 µF 63 V/DC 10% 27.5mm (L x B x H) 31.5 x 11 x 21mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.