Wima MKS4C051505I00KH00 MKS-Folienkondensator 15 µF 63 V/DC 10% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 11 x 21mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.