Wima MKS4C046804F00KF00 MKS-Folienkondensator 6.8 µF 63 V/DC 10% 15mm (L x B x H) 18 x 8 x 15mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.