Wima MKS4C044704D00KH00 MKS-Folienkondensator 4.7 µF 63 V/DC 10% 15mm (L x B x H) 18 x 7 x 14mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.