Wima MKS4C043304D00JH00 MKS-Folienkondensator 3.3 µF 63 V/DC 5% 15mm (L x B x H) 18 x 7 x 14mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.