Wima MKS4C042204C00MB00 MKS-Folienkondensator 2.2 µF 63 V/DC 20% 15mm (L x B x H) 18 x 6 x 12.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.