Wima MKS4C032203C00MD00 MKS-Folienkondensator 0.22 µF 63 V/DC 20% 10mm (L x B x H) 13 x 4 x 9mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.