Wima MKS4C031003C00KJ00 MKS-Folienkondensator 0.1 µF 63 V/DC 10% 10mm (L x B x H) 13 x 4 x 9mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.