Wima MKS4B054706F00MJ00 MKS-Folienkondensator 47 µF 50 V/DC 20% 27.5mm (L x B x H) 31.5 x 15 x 26mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.