Wima MKS4B052206B00JH00 MKS-Folienkondensator 22 µF 50 V/DC 5% 27.5mm (L x B x H) 31.5 x 11 x 21mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.