Wima MKS4B051004J00MD00 MKS-Folienkondensator 10 µF 50 V/DC 20% 15mm (L x B x H) 18 x 9 x 16mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.