Wima MKS4B051004J00JH00 MKS-Folienkondensator 10 µF 50 V/DC 5% 15mm (L x B x H) 18 x 9 x 16mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.