Wima MKS2D041001K00MF00 MKS-Folienkondensator 1 µF 100 V/DC 20% 5mm (L x B x H) 7.2 x 7.2 x 13mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.