Wima MKS2D031001A00JN00 MKS-Folienkondensator 0.1 µF 100 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 2.5 x 6.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.