Wima MKS0F014700B00MO00 MKS-Folienkondensator 4700pF 250 V/DC 20% 2.5mm (L x B x H) 4.6 x 2.5 x 7mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.