Wima MKS0D031000C00KC00 MKS-Folienkondensator 0.1 µF 100 V/DC 10% 2.5mm (L x B x H) 4.6 x 3 x 7.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.