Wima MKP4J022202D00JB00 MKP-Folienkondensator 0.022 µF 630 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10.3 x 4.5 x 9.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.