Wima MKP4F031503F00MB00 MKP-Folienkondensator 0.15 µF 250 V/DC 20% 10mm (L x B x H) 13 x 5 x 11mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.