Wima MKP4F021502B00MI00 MKP-Folienkondensator 0.015 µF 250 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.