Wima MKP4D053307H00MSSD MKP-Folienkondensator 33 µF 100 V/DC 20% 37.5mm (L x B x H) 41.5 x 24 x 45.5mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.