Wima MKP4D032203G00MB00 MKP-Folienkondensator 0.22 µF 100 V/DC 20% 10mm (L x B x H) 13 x 6 x 12mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.