Wima MKP4D031503F00MJ00 MKP-Folienkondensator 0.15 µF 100 V/DC 20% 10mm (L x B x H) 13 x 5 x 11mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.