Wima MKP4D031002D00JJ00 MKP-Folienkondensator 0.1 µF 100 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10.3 x 4.5 x 9.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.