Wima MKP4D026802C00KD00 MKP-Folienkondensator 0.068 µF 100 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 4 x 9mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.