Wima MKP4D021002B00JJ00 MKP-Folienkondensator 0.01 µF 100 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.